14 ° Tr
13 ° Kt
14 ° Pn
17 ° Нет.

«Жальгирис», проводивший свой домашний матч после длительного перерыва, вынудил «Каунас Жальгирис» сдаться со счетом 2:1 и одержал шестую победу подряд.

Защитник «Каунаса» Эдвинас Гирдвайнис забил гол в начале матча, а во втором тайме отличился М.Оевуси. В конце поединка Э.Гирдвайнис реализовал пенальти.

4 минуты 1:0! М.Оевуси перехватил мяч в штрафной и сделал пас обратно на М.Миличковичюса, вратарь заблокировал удар, но мяч от ноги Э.Гирдвайниса оказался в воротах.

11 минут после удара Б.Себайхи из-за пределов штрафной мяч перехватил Д.Микелионис.

25 минут Э. Гертмонс отразил мяч, отрикошетивший после передачи с левого фланга.

37 минут после удара М. Миличковича мяч отскочил от ворот к М. Оевуси, но тот промахнулся, и мяч прошел мимо штанги.

42 мин. после передачи М.Миличковича Б.Себайхи беспрепятственно пробил головой с 12 метров в штрафную, но вратарь перехватил мяч.

61 мин. Б.Конате с дальней дистанции нанес опасный удар по воротам, мяч пролетел над воротами.

65 минут Удар П. Мамичюса с дальней дистанции оказался слабым.

71 мин. М.Оевуси опоздал в штрафную и не нанес удар, а Ю.Сува опасно пробил в контратаке соперника, мяч пролетел рядом с воротами.

О.Вербик нашел П.Голубика в штрафной и тот передал мяч ближе к воротам, где М.Оевуси пришлось забить с близкого расстояния.

75 мин. комбинация одних и тех же двух игроков - О.Вербика и П.Голубика - создала шанс для А.Вильялмссона, но исландец, вышедший один на один в штрафной после передачи с фланга, пробил выше ворот .

В конце поединка Э.Гирдвайнис реализовал пенальти после игры рукой в ​​штрафной.